Жительница Тольятти убила дочь, не желая отдавать ее в детдом
Жительница Тольятти (Самарская область)
подозревается в убийстве своей дочери-первоклассницы. "По версии следствия, 14
сентября женщина убила свою восьмилетнюю дочку. Как оказалось, она сделала это
из-за того, что не хотела отпускать ребенка в детдом", - сообщила в среду
пресс-секретарь СУ СКП РФ по Самарской области Елена Шкаева.
По данным следствия, подозреваемая не работала и не могла должным образом
содержать ребенка, а потому органы опеки и попечительства приняли решение
забрать у нее девочку. В отношении нерадивой матери возбуждено уголовное дело по
п. "в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство человека, находящегося в беспомощном
состоянии).
|