Хиллари Клинтон сожалеет о гибели мирных афганцев во время американской военной операции
Госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила в среду
сожаление по поводу гибели в Афганистане десятков мирных жителей в результате
серии ударов, нанесенных американскими военными.
В ходе встречи в Вашингтоне с президентами Афганистана и Пакистана, Хамидом
Карзаем и Асифом Али Зардари, она отметила, что гибель мирных жителей всегда
вызывает "особенно сильную боль".
"Мы сожалеем, что это произошло", - подчеркнула госсекретарь США.
|