Прибывшие на югоосетинскую границу российские пограничники уже сумели наладить контакт с населением
Военнослужащие российских пограничных войск,
прибывшие в Южную Осетию для охраны границ этой республики в соответствии с
межгосударственным соглашением, оказывают помощь местному населению, заявил
журналистам в Цхинвали президент Южной Осетии Эдуард Кокойты.
"Российские пограничники после подписания соглашения 30 апреля в Москве прибыли
на территорию Республики Южная Осетия и обустраиваются. Первые дни пребывания
первой группы в Южной Осетии и их контакты с местным населением достойны очень
высокой оценки", - сказал Кокойты.
|