Москва не пойдет на автоматическое продление договора об СНВ
Россия выступает против
автоматического продления договора об СНВ, считая, что он себя исчерпал, и
рассчитывает на такую же позицию США, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Я не хотел бы, чтобы с американской стороны возобладала такая точка зрения типа
давайте заранее готовить какой-то отходной вариант. Отходного варианта быть не
может, надо искать новые договоренности", - сказал Лавров журналистам на пути из
Египта в Испанию.
комментировать новость
|