За неявку на экзамены моториста "Фаины" отчислили из вуза
За неявку на экзаменационную
сессию и невнесение платы за обучение в Одесской национальной морской академии
самый молодой член экипажа судна «Фаина» Артем ГИРЖЕВ, находившийся в течение
четырех месяцев в плену сомалийских пиратов, был отчислен из вуза, и только
после возвращения в Одессу восстановлен.
Мать бывшего 22-летнего моториста «Фаины» Ольга ГИРЖЕВА сообщила журналистам,
что через несколько месяцев сыну, который учится в морской академии по
контракту, предстоит защита дипломной работы.
Что касается будущей работы, то А.ГИРЖЕВ не разочаровался в избранной профессии.
«Я уже получил предложение идти в новый рейс, но в этот раз с повышением в
должности - третьим механиком теплохода», сказал он и добавил, что о месяцах
плена даже вспоминать не хочет: «Пусть это все останется плохим сном».
комментировать новость
|