Несчастный саботажник Ющенко не дает Тимошенко сделать
Украину счастливой
Премьер-министр Юлия Тимошенко
обвиняет Президента Виктора Ющенко в саботаже антикризисных мер, предложенных
Кабинетом министров.
Об этом она сказала на совещании с председателями областных советов.
По мнению премьера, ветирование Ющенко антикризисных мер в аграрном секторе и в
промышленности свидетельствует о желании Президента препятствовать работе
правительства.
«Это просто все похоже на системную работу, которая называется саботажем», –
сказала она.
Премьер также считает свидетельством саботажа со стороны Ющенко его ветирование
закона о предоставлении специального статуса международному детскому центру
«Артек».
Как сообщалось, 20 февраля Ющенко призвал Тимошенко, Кабмин и коалицию в
Верховной Раде сконцентрироваться на борьбе с экономическим кризисом.
Тимошенко объясняет свое противостояние с Ющенко политической конкуренцией между
ними.
комментировать новость
|