Черновецкий, не приходя в сознание, ушел в тяжелый и
продолжительный отпуск
Мэр Киева Леонид Черновецкий
ушел в отпуск с 19 февраля до 21 марта.
Об этом говорится в распоряжении мэра.
«По согласованию с Президентом Украины отбываю в ежегодный отпуск сроком на 30
календарных дней с 19 февраля по 21 марта 2009 года», – сказано в распоряжении.
На время отпуска мэра исполняющим обязанности председателя Киевской городской
государственной администрации будет первый зампред Анатолий Голубченко.
Черновецкий обязал в обязательном порядке согласовывать проекты распоряжений
Киевгорадминистрации с заместителем мэра, секретарем Киевского городского совета
Олесем Довгим.
Как сообщалось, Черновецкий был в отпуске с 29 декабря по 15 января.
комментировать новость
|