Российские моряки сухогруза "Фаина" прилетели в Петербург
Российские моряки с
освобожденного из пиратского плена украинского сухогруза "Фаина" вернулись на
родину.
"Двое наших моряков прилетели в "Пулково", их встречали родственники. Сейчас они
все отправились домой", - сообщил депутат парламента Петербурга Виталий
Милонов, занимавшийся вопросом возвращения моряков.
По его словам, чувствуют себя они хорошо,"выглядят нормально для людей,
проведших немало времени в пиратском плену".
Тело капитана судна Владимира Колобкова ждут в Петербурге не раньше воскресенья
комментировать новость
|