Родители моряков с «Фаины» назвали приветствие Ющенко
циничным
Родители моряков, которые находились в плену, считают
циничными приветствия Президента Виктора Ющенко по случаю
освобождения экипажа «Фаина». Об этом сегодня на пресс-конференции заявила мать
самого молодого члена экипажа Артема Ольга Гиржева.
«Нам вчера пришлось слышать приветствие президента, приветствие Нины Карпачевой.
Но что они для этого сделали? Ничего такого, за что можно было бы сказать
«спасибо». Пусть это будет на их совести», - сказала Ольга Гиржева. При этом
прибавив: «Ложь на лжи, ложью погоняет».
комментировать новость
|