Медведев поздравил сотрудников МЧС РФ с Днем спасателя
Президент России Дмитрий
Медведев направил поздравительную телеграмму сотрудникам министерства РФ по
делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий
стихийных бедствий в связи с Днем спасателя, сообщили в пресс-службе президента
РФ в субботу.
"Вы по первому зову приходите на помощь людям, попавшим в беду. Не раз
показывали свой высокий профессионализм при ликвидации последствий стихийных
бедствий и катастроф - как в нашей стране, так и за рубежом. И наградой за ваш
нелегкий труд, за тысячи спасенных жизней - всегда служит искренняя человеческая
благодарность, уважение общества", - говорится в телеграмме
По данным пресс-службы, также в телеграмме сказано: "Сегодня МЧС ведет работу по
новым направлениям - это развитие спасательной инфраструктуры в регионах,
внедрение передовых технологий и современной техники, совершенствование системы
предупреждения чрезвычайных ситуаций".
комментировать новость
|