Черновецкий ночью любил жену, а видел Тимошенко. Было
классно
Мэру Киева Леониду Черновецкому
снится премьер-министр Юлия Тимошенко.
Об этом он сказал на сессии Киевского городского совета во время презентации
своего проекта по проведению городского референдума по поддержке идеи введения
налога на роскошь в Киеве.
«Она (Тимошенко) мне снилась вчера классно... не в эротическом сне. Ничего не
получилось, потому что я люблю свою жену, а она (Тимошенко) меня иногда не
любит», – сказал мэр.
Он считает, что его инициатива по введению налога на роскошь полностью
соответствует философии Тимошенко, которая также выступает за введение такого
налога.
«Мы мыслим с ней одинаково, причем ночью во время сна я получил полное
подтверждение тому», – добавил мэр.
Он сказал, что премьер незримо присутствует в сессионном зале Киевсовета и
мечтает, чтобы депутаты ввели этот налог.
комментировать новость
|