ОПЕК может провести 19 января встречу для обсуждения нового
сокращения квот
Страны-члены ОПЕК могут
провести 19 января в Кувейте встречу для обсуждения вопроса о еще более
значительном снижении квот на добычу нефти, сообщил агентству Bloomberg
президент организации Шакиб Хелил. ОПЕК продолжит сокращения, так как "мы пока
не видим дна с точки зрения снижения спроса", сказал он. "Мы продолжим снижение
предложения, пока не будет достигнут баланс", - отметил он.
комментировать новость
|