Газоснабжение "Киевэнерго" вновь может быть сокращено
Поставки природного газа ОАО "Киевэнерго"
в среду, 17 декабря, вновь могут быть ограничены из-за нарушения договоренности
о начале погашения компанией долга за газ, сообщил информированный источник в
украинском правительстве. По его словам, с начала недели "Киевэнерго"
перечислила "Газу Украины", дочерней компании Национальной акционерной компании
"Нафтогаз Украины" (Киев), лишь 4 млн гривен из обещанных 100 млн гривен.
комментировать новость
|