"Нафтогаз" не рассчитался с "Газпромом" и просит отсрочки
"Нафтогаз Украины" на данный
момент не рассчитался полностью за поставки газа в сентябре и просит
дополнительной отсрочки платежей. "Долг за сентябрь в полной мере не погашен.
Поэтому переговоры были достаточно тяжелые. Украинская сторона просит о
дополнительной отсрочке платежей. Переговоры продолжатся завтра", - заявил
официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.
Во вторник украинская делегация во главе с председателем правления украинской
компании Олегом Дубиной ведет переговоры в "Газпроме".
комментировать новость
|