Москва при необходимости может ввести санкции в отношении других государств,
но не считает такой путь продуктивным - Медведев
Россия в случае необходимости готова принять
специальные законы, предусматривающие дипломатические и экономические санкции к
другим государствам, заявил президент России Дмитрий Медведев.
"Мы вообще не сторонники санкций, идем на это в самых крайних случаях", - сказал
Д.Медведев в интервью трем российским телеканалам.
По его словам, применение санкций закреплено в специальных законах. "Если
потребуется, мы тоже сможем такие законы принять", - отметил президент.
Но в то же время он считает, что это непродуктивно.
|