Полицейские и журналисты ждут, когда их пропустят в Гори
Грузинские полицийские и журналисты уже
несколько часов ждут возможности попасть в Гори, из которого на этот час
выведены российские регулярные войска, однако у въезда в город остается еще один
пост, - передает корр. "Новости-Грузия" из Гори.
Часть журналистов в данный момент находится в городе - они смогли попасть в
город с утра.
Секретарь Совбеза Александр Ломая сообщил журналистам, что на этот час
регулярные подразделения российских войск отведены из Гори, а также, по
поступающей информации, процесс идет в Хашури, Каспи и Зугдиди.
По предварительным данным, российский пост у Гори будет снят после 20.00
комментировать новость
|