Копия подписанного Саакашвили документа по урегулированию поступила в Москву
В Москве получили копию документа по урегулированию
грузино-осетинского конфликта, который подписал накануне президент Грузии Михаил
Саакашвили.
"Мы получили копию этого соглашения по факсу, переданному американской
стороной", - сказали "Интерфаксу" в субботу в департаменте информации и печати
МИД РФ.
По словам собеседника агентства, "на этом документе стоит подпись Михаила
Саакашвили". "По содержанию этот документ аналогичен тому, который ранее
подписали президенты Абхазии и Южной Осетии Сергей Багапш и Эдуард Кокойты", -
сказал дипломат.
|