Медведев и Саркози обсудили вопросы подписания документа, содержащего шесть
принципов урегулирования
По инициативе французской стороны в пятницу состоялся телефонный
разговор президента России Дмитрия Медведева с президентом Франции Николя
Саркози.
"Главы государств обсудили вопросы завершения процедуры подписания всеми
заинтересованными сторонами документа, содержащего совместно сформулированные
Д.Медведевым и Н.Саркози в Москве шесть принципов урегулирования конфликтов", -
сообщила пресс-служба Кремля.
Как отмечается в сообщении, "с обеих сторон было выражено удовлетворение уровнем
взаимодействия в интересах создания условий для обеспечения регионального мира и
безопасности. Президенты России и Франции договорились о продолжении контактов".
|