Жители американского штата Джорджия ищут на улицах российские танки
Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе
российских войск на территорию Грузии. Так, на сайте Yahoo! Answers появился
вопрос от обеспокоенной пользовательницы под псевдонимом Jessica B.
"Я живу в Джорджии и не вижу нигде русских. Не слышно ни звука, но говорят, что
они ввели танки. Мне стоит беспокоиться?" - написала пользовательница на Yahoo!
Answers. Менее чем за сутки ей ответили полторы сотни человек.
Одни пользователи объясняют ей, что названия штата Джорджия и республики Грузия
по-английски пишутся одинаково, другие ставят под сомнение ее интеллектуальные
способности. Не все отвечают на вопрос серьезно. "Русские умеют скрываться как
ниндзя. Возможно, они у вас на кухне. Сдавайтесь, и они вас пощадят", - ответил
пользователь lowflyingmule.
Подлинность аккаунта пользовательницы ставят под сомнение, поскольку это ее
первый вопрос после регистрации. Тем не менее, многие из ответивших ей
восприняли его всерьез. Вопрос Jessica B вызвал волну пародий и подражаний в
американских блогах и социальных сетях.
комментировать новость
|