Президент Ющенко отбыл в Киевскую область для участия в
субботнике.
Президент Виктор Ющенко отбыл в Киевскую
область для участия в субботнике.
Президент в ходе поездки примет участие в озеленении и посадке деревьев в
дендрологическом парке «Александрия».
Вместе с Ющенко в посадке деревьев примет участие руководство Секретариата
Президента, главы районных администраций Киевской области, а также студенты.
Пребывая в области, Ющенко также примет участие в посадке калиновой аллеи и
освящении памятного креста на кургане «Мазепина могила».
комментировать новость
|