Новости Украины,
события в мире
 

Найти: на:

Президент Ющенко отбыл в Киевскую область для участия в субботнике.

Президент Виктор Ющенко отбыл в Киевскую область для участия в субботнике.

Президент в ходе поездки примет участие в озеленении и посадке деревьев в дендрологическом парке «Александрия».

Вместе с Ющенко в посадке деревьев примет участие руководство Секретариата Президента, главы районных администраций Киевской области, а также студенты.

Пребывая в области, Ющенко также примет участие в посадке калиновой аллеи и освящении памятного креста на кургане «Мазепина могила».

комментировать новость

 
  Rambler's Top100  


Design by PacificWebArt
Hosted by uCoz